
Коробка ESD (Д x Ш x В) 200 x 140 x 50 мм, токопроводящая, Wolfgang Warmbier 5510.907 6046666
730 ₴
- Под заказ
- Код: 6046666
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Плоская транспортная коробка Safe shield®
Характеристики продукта
- С 20-миллиметровой мягкой дисипативной полиуретановой пеной PU
- Высокая защита от электростатических полей и электростатических разрядов
- Для внутреннего и наружного использования, светорассеивающий и устойчивый к истиранию
- Хорошие механические свойства
- Пригоден для обработки
- Многоразовый
- Устойчив к коррозии
- Без тяжелых металлов
Описание
Вольфганг Вормбор 5510.907 / Запатентованный упаковочный материал обладает высокой электростатической стойкостью, защищая от разрядов и полей, и предназначен для хранения и транспортировки чувствительных электронных компонентов (ESDS) и многих других применений.
Блокичные
Отвечает требованиям DIN EN 61340-5-1.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество отсеков | 1 |
| Поверхневий опір | 109 - 1010 Ом |
| Розміри | (Д x Ш x В) 200 x 140 x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип | 5510.907 |
| Тип продукту | ESD-бокс |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

