
Транспортировочная коробка Safeshield®, настроенная
Характеристики продукта
- Содержит диффузионную розовую полиуретановую пену (мягкую)
- Высокая защита от электростатических полей и электростатических разрядов
- Для внутреннего и наружного использования, светорассеивающий и устойчивый к истиранию
- Хорошие механические свойства
- Пригоден для обработки
- Многоразовый
- Не поддается коррозии
- Без тяжелых металлов
Описание
Вольфганг Вормбир 5510.904.A20 /
Блокичные
Отвечает требованиям DIN EN 61340-5-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отсеков | 1 |
| Поверхневий опір | 109–1010 Ом |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 191 x 38 мм - |
| Ширина вироби | 191 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026