
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL N7812-2CH, N7812-2CH, 24 Вт, 12 В, 2 А, 1 шт. 6046675
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6046675
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Преобразователи серии N78-2 – это высокопроизводительные импульсные регуляторы, которые могут заменить линейные регуляторы LM78xx/LM79xx и совместимые по выводам с интегральными схемами LM78x/LM79x. Ключевые характеристики включают возможность работы как с положительным, так и с отрицательным выходным напряжением, в зависимости от применения. Они также могут похвастаться высоким КПД до 96%, что означает низкие потери мощности, широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C без дополнительного радиатора и соответствие стандарту EN55032 класса B по излучению без необходимости использования внешних компонентов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 24 Вт |
| Длина изделия | 11,5 мм |
| Максимальное входное напряжение | 32 В |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Минимальное входное напряжение | 16 В |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
