
RECOM RB-0515D DC/DC преобразователь, для печатной платы RB-0515D, SIP-7, 1 Вт, 33 мА, 1 шт. 6046677
1 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6046677
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 33 мА |
| Волість | 1 В |
| Відповідає RoHS | Да |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В |
| Модель із каталогу виробника | RB-0515D |
| Минимальное входное напряжение | 4,5 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19,6 x 6 x 10,2 мм - |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴
