
MEAN WELL SPRN01O-12 DC/DC преобразователь 84 мА 1 Вт Количество выходов: 1 x Содержание 1 шт. 6046678
860 ₴
- Под заказ
- Код: 6046678
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Преобразователь постоянного тока в постоянный ток
Характеристики продукта
- В корпусе SIP6
- Для непосредственного монтажа на печатных платах
- Защита от короткого замыкания
- Регулируемое выходное напряжение
- EN55032, EN61000-4-2 и другие
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В корпусе SIP6
- для непосредственного монтажа на печатной плате
- защита от короткого замыкания
- регулируемое выходное напряжение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 19,6 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Максимальная эффективность | 67% |
| Модель із каталогу виробника | СПРН01О-12 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | +90 °С |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| Ширина вироби | 7,1 мм |
| висота продукту | 10,14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
