
Преобразователь постоянного тока TSR 1, 1 A TracoPower TSR 1-2490 Вход 12-32V/DC Выход 9V/DC 6046679
1 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6046679
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TSR 1-2490 / Серия понижающих регуляторов TSR-1 является оптимальной заменой неэффективной линейной серии 78x. Чрезвычайно высокий КПД до 96% позволяет работать с полной нагрузкой при температурах до +60°C без необходимости использования радиатора или вентилятора. Регуляторы TSR-1 соответствуют основным требованиям к линейным регуляторам: высокая точность выходного сигнала (±2%), низкое потребление тока в режиме ожидания 2 мА и способность работать без внешних конденсаторов. Высокая эффективность и низкое потребление тока в режиме ожидания делают это устройство идеальным решением для систем с питанием от батарей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 9 В постійного струму output) |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 11,7 мм |
| З'єднувальні компоненти | припійні штирки |
| Максимальная эффективность | 89% |
| Максимальний вихідний струм | 1 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В постійного струму |
| Номинальное напряжение | 24 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11,7 x 7,6 x 10,2 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу напівпровідника | СІЛ |
| Ширина вироби | 7,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
