
Модуль преобразователя постоянного/постоянного тока MEAN WELL MDD02L-05 200 мА 2 Вт Количество выходов: 2 x Содержимое 1 шт. 6046680
730 ₴
- Под заказ
- Код: 6046680
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Модули преобразователей постоянного тока в постоянный ток MeanWell серии MDD02 в корпусе SIP / SIL7 с двумя выходами: 1:1 Мощность: 2 Вт: Нерегулируемый медицинский
Характеристики продукта
- Корпус SIP7/SIL7
- Изоляция входа/выхода 6000 В постоянного тока или 4200 В постоянного тока (усиленная изоляция)
- Сертифицировано для медицинской безопасности (1x MOPP / 2x MOPP) в соответствии с (ANSI/AAMI ES60601-1)
- низкий ток утечки пациента (менее 2 мкА)
- КПД до 83%
- Стойкость к короткому замыканию (макс. 3 с)
- Низкие расходы
Описание
Компания Mean Well представляет медицинские преобразователи постоянного тока MDS02 и MDD02, чтобы удовлетворить растущие потребности рынков домашнего ухода и охраны здоровья. Эти две совершенно новые серии предлагают стандартное расположение контактов SIP, чрезвычайно широкий рабочий диапазон температур от -40 до +85°C без снижения мощности, изоляцию ввода/вывода 6 кВ постоянного тока или 4.2 кВ переменного тока и чрезвычайно низкие токи утечки от 2 мкА. Они соответствуют международным нормам медицинской безопасности и требованиям ANSI/AAMI ES60601-1 (1x MOPP/2x MOOP), что делает преобразователи постоянного тока MDS02 и MDD02 идеальными для медицинских устройств, таких как кислородные мониторы, медицинские тележки и устройства для гигиене полости рта.
Характеристика
- Корпус SIP7/SIL7
- Изоляция входа/выхода 6000 В постоянного тока или 4200 В постоянного тока (усиленная изоляция)
- Сертифицировано для медицинской безопасности (1x MOPP / 2x MOPP) в соответствии с (ANSI/AAMI ES60601-1)
- низкий ток утечки пациента (менее 2 мкА)
- КПД до 85%
- Стойкость к короткому замыканию (макс. 3 с)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 г |
| Длина изделия | 19,5 мм |
| З'єднувальні компоненти | шпильки |
| Максимальна вихідна напруга | 5 В/постійний струм-5 В/постійний струм |
| Максимальная эффективность | 78% |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Мінімальний вихідний струм | 20 мА |
| Напруга ізоляції | 6000 В постійного струму 4200 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19,5 x 9,8 x 12,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Характеристики блока живлення | DC/DC-перетворювач |
| висота продукту | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
