
Преобразователь постоянного тока TMH, 2 Вт, SIL-7 TracoPower TMH 2405S Вход 24 В / DC Выход 5 В / DC 400 мА 6046684
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6046684
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
TracoPower TMH 2405S / Высокая эффективность, стандартная для промышленного распаковки.
Блокичные
Входное напряжение ± 10%.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 2 дюйми |
| Длина изделия | 19,5 мм |
| Максимальная эффективность | 77% |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Напруга ізоляції | 1000 В постійного струму |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип | TMH 2405S |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач для друкованої плати |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
