
Преобразователь постоянного тока MEAN WELL SMU01L-12 SMU01L-12, 1 Вт, 1 шт 6046685
780 ₴
- Под заказ
- Код: 6046685
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Модули преобразователей постоянного тока в постоянном токе в корпусе SIL4 для монтажа на печатную плату, 1 Вт. Не регулируемое выходное напряжение. Один выход.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- В корпусе SIP/SIL4
- Для непосредственного монтажа на печатных платах
- Гальваническая развязка входа и выхода
- Изоляция входа/выхода 1500 В
- Нерегулируемый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,79 г |
| Длина изделия | 10,14 мм |
| З'єднувальні компоненти | шпильки |
| Количество записей | 1 х |
| Минимальное входное напряжение | 5 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 10,14 x 11,60 x 6,10 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | DC/DC-перетворювач |
| висота продукту | 6,10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
