
Преобразователь переменного/постоянного тока Gaptec 5ACFE1W_4 12 В/постоянный ток 420 мА 5 Вт 6046688
790 ₴
- Под заказ
- Код: 6046688
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Выход преобразователя переменного тока в постоянный: 12 В 85-528 В переменного тока, 100-745 В постоянного тока
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Выход преобразователя переменного тока в постоянный: 12 В 85-528 В переменного тока, 100-745 В постоянного тока
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 35 г |
| Длина изделия | 33,5 мм |
| Максимальна вихідна напруга | 12 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | 5ACFE1W_4 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Робоча температура (макс.) | 85 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу напівпровідника | СІП-6 |
| Ширина вироби | 13,5 мм |
| висота продукту | 20,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
