
Импульсный блок питания открытого типа
Характеристики продукта
- Выход
Описание
Блок питания постоянного тока открытого типа с воздушным конвекционным охлаждением и низким потреблением энергии в режиме простой, поэтому идеально подходит для применений, соответствующих директиве ErP.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Конструкция с открытой рамой
- Компактний дизайн
- Соединительная планка с клеммами
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 57 г |
| Выходной ток | 2 А |
| Длина изделия | 63,5 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 7,5 В постійного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63,5 x 45,7 x 24 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Форма | відкрити |
| висота продукту | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


Отправка с 03 июня 2026