
Свинцево-кислотний акумулятор VOLTCRAFT CE6V/4.5Ah VC-12713940, AGM, 6 В, 4.5 Аг 6046699
1 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6046699
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Свинцово-кислотный аккумулятор VOLTCRAFT, не требующий обслуживания
Характеристики продукта
- Не требует технического обслуживания
- Защита от протечек
- Можно использовать независимо от должности
Описание
Устойчив к длительному хранению благодаря технологии нетканого материала. Абсолютно не требует ухода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 770 г |
| Властивості акумулятора | не вимагає обслуговування |
| Глибина продукту | 47 мм |
| Модель із каталогу виробника | CE6V/4.5Ah |
| Область применения | Системи сигналізації Електромобілі |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Під'єднання акумулятора | плоский штекер 4,8 мм |
| Тип клітки | річне загальне зібрання акціонерів |
| сертифікат VDS | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
