
Литиевая батарейка Renata CR 2477N с 3 контактами
Характеристики продукта
- Высокая плотность энергии
- Низкий саморазряд
- Подходит для волновой пайки
Описание
Аккумуляторы с длительным сроком службы, низким саморазрядом, высокой плотностью энергии и широким диапазоном рабочих температур. С 3 выводами для горизонтального монтажа на печатных платах.
Характеристика
- Отличная паяность благодаря покрытым паяным соединением
- Подходит для волновой пайки
- Высокая плотность энергии
- Низкий саморазряд
- Паяные контакты, нержавеющая сталь AISI 301, толщина 0,15 мм
- Щелочная область припой, луженое все покрытие, минимальная толщина 2,5 мкм. Пайность согласно MIL-STD 883C, процедура 2003.3
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2477N |
| Производитель | Renata |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR2477NDL2477NECR2477NKCR2477NKL2477NKECR2477NLM2477N |
| Напряжение | 3 В В |
| Під'єднання акумулятора | Виведення друкованої плати для паяння |
| Розміри | (Ø x В) 24,5 мм x 14 мм - |
| Специфікація | Штучки під паяння, горизонтальні |
| Тип продукту | Кнопковий елемент |
| висота продукту | 14 мм |
| діапазон температур | От -40 до +85 °С |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026