
Батарейка-пуговица, литиевая

Характеристики продукта
- Емкость /
- Диапазон температур от -30 до +60°C
Описание
Типичные применения: наручные часы, носители информации, пульты дистанционного управления, фонарики, карманные калькуляторы, видеокамеры и фотоаппараты и т.д., могут храниться в течение 10 лет.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR2032 DL2032 ECR2032 KCR2032 KL2032 KECR2032 LM2032 5004LC SB-T15 L14 Відкрити більше |
| Діаметр виробу | 20 мм |
| Напряжение | 3 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 20 мм x 3,2 мм - |
| Тип клітки | литий |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



Отправка с 03 июня 2026