
Батарейка для фотоапарата Duracell CR1/

Характеристики продукта
- Литиевая батарейка 3V CR1/3N 1 шт. Duracell блистер
Описание
Специальные батарейки Duracell – это надежное решение для питания всех ваших устройств, которые не требуют батареек стандартного размера и такие же мощные, как батарейки для камеры или пульта дистанционного управления. Duracell имеет специальную батарейку для вас. Вам также нужно такое же устройство.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 1/3NCR1/3NCR111084LR44DL1/3N2L76CR1-3NK58K58L5008LC2LR76GL2-76LiM110 Помовити більше |
| Діаметр виробу | 12 мм |
| Напряжение | 3 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 12 мм x 11 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Ширина вироби | 1200 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



Отправка с 03 июня 2026