
Батарейка-пуговица, литиевая

Характеристики продукта
- Емкость /
- Диапазон температур от -30 до +60°C

Описание
Типичные применения: наручные часы, носители информации, пульты дистанционного управления, фонарики, карманные калькуляторы, видеокамеры и фотоаппараты и т.д., могут храниться в течение 10 лет.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | BR2450 DL2450 ECR2450 KCR2450 KL2450 KECR2450 LM2450 5029LC |
| Діаметр виробу | 24,5 мм |
| Напряжение | 3 В В |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 24,5 мм x 5 мм - |
| Тип клітки | литий |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴









Отправка с 03 июня 2026