
Alutec 1394006197 Ящик для хранения CB6MC (Ш x В x Г) 100 x 50 x 95 мм черный 1 шт. 6046768
850 ₴
- Под заказ
- Код: 6046768
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Электропроводной для защиты электронных компонентов
- Колоны можно штабелировать, и они очень устойчивы.
- Устойчив к большинству кислот и масел
- Устойчивость к температурам от -20 до +80°C.
- Все коробки с держателем для этикеток.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Внутренняя высота | 44 мм |
| Внутренняя ширина | 87 мм |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Рабочая температура | От -20 до +80 °С |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
