
Щетка ESD TRU COMPONENTS EPI-A-61 (Д x Ш x В) 170 x 62 x 7 мм Длина щетки: 25 мм EPI-A-61 Ширина плоскости щетки: 57 мм Длина пл
1 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6046770
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Щетка ESD
Характеристики продукта
Описание
TRU COMPONENTS 1571140 / Эта токопроводящая щетка предназначена для использования с компонентами и узлами, чувствительными к электростатическому разряду. Любые статические заряды, которые могут возникнуть, блокируются или минимизируются. Соответствует DIN EN 61340-5-1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EPI |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Застосунок | ОСР |
| Модель із каталогу виробника | ЕПІ-А-61 |
| Тип | ЕПІ-А-61 |
| Тип продукту | Щітка ESD |
| Ширина зони пензля | 57 мм |
| висота продукту | 7 мм |
| довжина пензля | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

