
Helit the circle86work H2518595 Корзина для бумаги 15 л (Ø x В) 265 мм x 280 мм металлическая черная 1 шт 6046833
1 130 ₴
- Под заказ
- Код: 6046833
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Сетчатая корзина Helit 26,5 x 28 см (Ø x В) 15 л без ручки, металлический, черный
Характеристики продукта
- Вечный дизайн для современного рабочего места
- вокруг
- Размеры 26,5 x 28 см (Ø x В)
- Емкость: 15 л
- Материал: Металл
- Мы рекомендуем пакеты для мусора объемом 20 литров
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кошик для паперу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр виробу | 265 мм |
| З кришкою | Немає |
| Загартування крайки | Немає |
| Розміри | (Ø x В) 265 мм x 280 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кошик для паперу |
| Форма | Круглый |
| висота продукту | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
