
Ящик для инструментов без оборудования BS Systems L-BOXX Mini 6100000324 (Ш x В) 258,5 мм x 64 мм 6046865
1 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6046865
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
L-BOXX Mini — это компактная альтернатива для мелких предметов весом до 1,5 кг. Благодаря отдельным отделениям, расположенным заподлицо с крышкой, BOXX можно быстро и легко настроить в соответствии с размером перевозимых товаров и разделить на самое большое шесть отделений, не смешивая содержимое при транспортировке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,321 |
| Внутренняя ширина | 229 мм |
| Материал | Поліпропилен |
| Розміри | (Ш x В) 258,5 мм x 64 мм - |
| Тип продукту | Ящик для інструментів без обладнання |
| Ширина вироби | 258,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
