
Крестовая отвертка PH 1 Wera 851 / 4 Z PH 1 X 70 MM 05059755001 инструментальная сталь легированная сталь, твердая F 6.3 1 шт. 6047103
720 ₴
- Под заказ
- Код: 6047103
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

851/4 Z-образных бит, PH 1 x 70 мм
Характеристики продукта
- Для винтов с потайной головкой Phillips
- Идеально подходит для универсального применения
- Шестигранный привод 1/4 дюйма
- Подходит для инструментов AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black & Decker, Bosch, Buckeye и т.д.
- Защищенный от поломки кончика
Описание
Высококачественные биты для крестовых винтов. Идеально подходят для универсального использования. Шестигранный привод 1/4, подходят для держателей согласно DIN ISO 1173-F 6.3.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 851/4 Z-образных бит, PH 1 x 70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 70 мм |
| Наконечник викрутки | 1/4 дюйма (6,3 мм) |
| Сертификат | Вихід привода: DIN 5260, ISO 8764 |
| Специфікація матеріалу | легована сталь тверда |
| Форма біта | Ф 6.3 |
| Ширина лезвия | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

