
Описание
Для легированной и углеродистой стали с прочностью на разрыв до 900 Н/мм2, чугуна, серого чугуна, спеченного чугуна, ковкого чугуна, цветных металлов и закаленных пластмасс. Прецизионно заточенное сверло по металлу HSS-G обеспечивает на 40% более быстрый процесс работы и на 50% меньше усилия подачи, чем стандартно заточенные сверла HSS с конично заточенной режущей кромкой. Самоцентрирующая, крестообразно заточенная режущая кромка устраняет необходимость в центрировании или предварительном сверлении отверстий диаметром до 10 мм. Сверла HSS-G доступны в двух классах качества: сверла Topline для самых высоких требований и стандартные сверла для профессионального использования. Упаковка из 10 штук, 2 x 24 x 49 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общая длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 49 мм |
| Доля | металопластик кольоровий метал |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Тримач свердла | пряма ручка |
| стандарт DIN | ДИН 338 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






Отправка с 03 июня 2026