Характеристика
- Идеально подходит для сверления нелегированной и легированной стали
- Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для высокой точности измерения при сверлении
- Расщепленный острия 135° для оптимального центрирования при сверлении
- Высокая точность концентричности в соответствии с DIN 1414.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 г |
| Діаметр виробу | 0,2 мм |
| Діаметр свердловини | 0,2 мм |
| Матеріал свердла | ХСС |
| Робоча довжина | 3 мм |
| Специфікація матеріалу | прокатаний |
| Тип продукту | Спіральне свердло для металу |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 03 июня 2026