
Настенный вентилятор Bosch Home Comfort Fan 1500DH W125 230 В 182 м3/ч 125 мм 6047278
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6047278
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный вентилятор
Характеристики продукта
- Для лучшего микроклимата в ванной комнате или туалете
- Включение и выключение света с помощью выключателя
- Для вентиляции в ванной комнате и туалете от влаги и плесени
- С датчиком влажности и регулируемым временем наблюдения

Описание
Просто идеальное решение против влаги в ванной комнате
Вентилятор Fan 1500 DH оснащен датчиком влажности, который можно настроить в диапазоне от 40 до 90% относительной влажности. Вентилятор автоматически включается, как только влажность превышает установленный порог. Это также обеспечивает комфорт и предотвращает образование плесени в ванной комнате. Вентилятор можно легко включать и выключать в любое время с помощью выключателя света в ванной комнате. Вы также можете установить таймер задержки, чтобы вентилятор работал до 30 минут после выключения света в ванной комнате, после чего он автоматически выключается. Благодаря современному дизайну Bosch и легко очищаемой пластиковой передней панели, вентилятор отлично дополнит любую мебель для ванной комнаты.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Вентиляция ванной комнаты с датчиком влажности адаптируется к влажности в помещении
- Одноразовая настройка порога относительной влажности между 40% и 90%
- С регулируемым временем наблюдения от 3 до 30 минут.
Комплект поставки
- Вентилятор для ванной комнаты
- инструкции по сборке
- Шурупы и дюбеля для крепления.
Блокичные
Вентилятор не призначений для монтажу на стелю.
Электромонтажные работы должен выполнять квалифицированный специалист.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,67 кг |
| Расход воздуха | 182 м3/год |
| Діаметр виробу | 125 мм |
| Материал | Пластик |
| Підходить для діаметра труби | 125 мм |
| Тип продукту | Настінний вентилятор; |
| висота продукту | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









