
Настенный/потолочный вентилятор Eco-Matic, 100 мм
Характеристики продукта
- Автоматические жалюзи
- IPX4
Описание
Автоматический настенный/стальной вентилятор с задержкой и бесшумной работой жалюзи. В отличие от вентиляторов на подставке, автоматическая работа жалюзи с задержкой помогает предотвратить нежелательную тягу или потерю тепла. Задержка предотвращает проникновение насекомых. Индикатор сигнализирует о работе вентилятора.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Расход воздуха | 90 м3/год |
| Глибина продукту | 10,1 см |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Споживана потужність (макс.) | 13 Вт |
| Тип продукту | Настінний і стельовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
| Ширина вироби | 15,5 см |
| висота продукту | 15,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴


Отправка с 02 июня 2026