
Вентилятор настенно-потолочный, KL 125 27530, 16 Вт, 185 м3/ч, 2400 об/мин, 180 х 180 мм, белый 6047283
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6047283
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный/потолочный вентилятор KL 125
Характеристики продукта
- Москитная сетка
- Мотор с шариковым подшипником
Описание
Прочный настенный/стальной вентилятор с двигателем на шариковых подшипниках для вентиляции помещений малого и среднего размера. Изготовлен из ударопрочного ABS-пластика. Монтажные винты входят в комплект. Обладая мощностью всего 16 Вт и скоростью вращения 2400 об/мин, данная модель подходит для помещений объемом до 185 м3.
Комплект поставки
- Настенный и потолочный вентилятор · руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 185 м3/год |
| Вихідна потужність (макс.) | 185 м3/год |
| Волість | 16 Вт |
| Максимальний робочий об'єм | 35 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рівень шуму макс. | 35 дБА |
| Споживана потужність (макс.) | 16 Вт |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
