
Настенно-потолочный вентилятор, KL 150 27926, 24 Вт, 295 м3/ч, 2400 об/мин, 207 x 207 мм, белый 6047284
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6047284
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный и потолочный вентилятор KL 150
Характеристики продукта
- Защита от насекомых
- Шариковый винтовой механизм
Описание
Прочный настенный и потолочный вентилятор с шариковым винтовым механизмом для вентиляции помещений малого и среднего размера. Изготовлен из прочного ABS пластика, данный вентилятор имеет мощность всего 24 Вт и 2400 об/мин и обслуживает 295 кубических метров.
Комплект поставки
- Настенный и потолочный вентилятор · руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 295 м3/год |
| Вихідна потужність (макс.) | 295 м3/год |
| Волість | 24 Вт |
| Максимальний робочий об'єм | 39 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рівень шуму макс. | 39 дБА |
| Споживана потужність (макс.) | 24 Вт |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
| Ширина вироби | 20,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴
