
Описание
Недорогой, но высокоэффективный, он обеспечивает оптимальную вентиляцию на кухнях, в туалетах и ванных комнатах.
Характеристика
- Датчик в комплекте
Блокичные
Передние решетки из нержавеющей стали не подходят для вентиляторов 53 76 26, 53 76 27 и 53 76 28.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (макс.) | 165 м3/год |
| Волість | 15 Вт |
| Максимальний робочий об'єм | 42 дБ |
| Підходить для діаметра труби | 12,5 см |
| Розміри | (Ш х В х Г) 18 х 18 х 10,1 см - |
| Рівень шуму макс. | 42 дБА |
| Технічні характеристики системи вентиляції | Датчик |
| Скорость вращения | 2200 об./хв |
| Ширина вироби | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



Отправка с 02 июня 2026