
Встроенный вентилятор
Характеристики продукта
- Тихий 7-лопастной пропеллер
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Для вентиляции помещений малого и среднего размера вентилятор подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настенный и потолочный вентилятор
- руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silenta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,75 кг |
| Цвет | Белый |
| Максимальний робочий об'єм | 35 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 17,6 x 14 x 11,4 см - |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
| висота продукту | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 02 июня 2026