
Описание
Недорогие, но высокоэффективные, они обеспечивают оптимальную вентиляцию на кухне, в туалете или ванной комнате. Если белая передняя решетка не подходит к стандартной комплектации, ее можно заменить дополнительными хромированными или высококачественными стальными передними решетками.
Характеристика
- Включает датчик
Блокичные
Передние решетки из нержавеющей стали не подходят для вентиляторов 53 76 26, 53 76 27 и 53 76 28.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність (макс.) | 95 м3/год |
| Волість | 11 Вт |
| Цвет | Белый |
| Максимальний робочий об'єм | 40 дБ |
| Підходить для діаметра труби | 10 см |
| Розміри | (Ш x В x Г) 16 x 16 x 8,1 см - |
| Тип продукту | Настінний і стельовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2570 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴



Отправка с 02 июня 2026