
Встроенный вентилятор
Характеристики продукта
- Тихий 7-лопастной пропеллер
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Для вентиляции помещений малого и среднего размера вентилятор подходит как для настенного, так и для потолочного монтажа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настенный и потолочный вентилятор
- руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 240 м3/год |
| Волість | 20 Вт |
| Глибина продукту | 13,2 см |
| Підходить для діаметра труби | 15 см |
| Тип продукту | Настінний і стельовий вентилятор |
| Ширина вироби | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 02 июня 2026