
Встроенный вентилятор
Характеристики продукта
- Шариковые подшипники
- Длительный срок службы (30000 ч)
- Включает таймер
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Максимальний робочий об'єм | 26 дБ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Розміри | (Ø) 99 мм - |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Тип продукту | Настінний і стельовий вентилятор |
| Ширина вироби | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026