
Настенный/потолочный вентилятор Eco-matic 125 мм
Характеристики продукта
- Автоматически управляемые пластины
- IPX4
Описание
Автоматический настенный/стальной вентилятор с тихими жалюзи с задержкой срабатывания. Задержка срабатывания и автоматическое закрытие жалюзи предотвращают проникновение насекомых. Индикатор на корпусе сигнализирует о работе вентилятора.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Расход воздуха | 170 м3/год |
| Глибина продукту | 12,1 см |
| Цвет | Белый |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Споживана потужність (макс.) | 15 Вт |
| Тип продукту | Настінний і стельовий вентилятор |
| Швидкість обертання/кількість обертів | 2400 об./хв |
| висота продукту | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


Отправка с 03 июня 2026