
Децибелометр Voltcraft SL-200

Характеристики продукта
- Диапазон измерения от 30 до 130 дБ A/C
- Точность ±1,5 дБ
- Соответствует стандартам EN 60651 класс 2 и EN 61672
- Соответствует IEC 61672: 2013 Класс 2

Описание
Цифровой измеритель уровня звука
Соответствующий стандартам EN 60651 класс 2 и EN 61672, он идеально подходит для полевых измерений и профессионального применения. Чтобы обеспечить точность измерений даже в экстремальных условиях, SDL600 можно калибровать с помощью дополнительного калибратора уровня шума. ЖК-дисплей с подсветкой позволяет просматривать значения измерений даже в темноте.
Область применения
Устройство подходит для измерения, записи и контроля громкости для использования, например, на концертах или дискотеках.
Характеристика
- Корректирующие фильтра A и C
- Два режима измерения (быстрый/медленный)
- Макс. объем памяти.
- функция удержания
- Дисплей с подсветки.
Комплект поставки
- децибелометр,
- Ветровое покрытие микрофона
- 9-вольтова батарея
- Футляр для хранения
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Длина изделия | 32 мм |
| Діапазон вимірювання рівня шуму дБ (А) | 30 - 130 дБ |
| Максимальная частота | 8 кГц |
| Минимальная частота | 31,5 Гц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 32 x 55 x 210 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Точність вимірювання дБ (А) | 1,5 дБ |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴









Отправка с 02 июня 2026