
Konstsmide 4300-200 Светодиодный фонарь Дед Мороз теплый белый LED белый водонаполненный, Таймер 6047641
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6047641
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Декоративное рождественское освещение

Характеристики продукта
- 5-часов таймер
- 1 теплый белый диод
- Питание от батареи и USB

Описание
Уникальный вид снежного шара: веселые рождественские гномы улыбаются вам из заполненного водой стеклянного корпуса фонаря-цибулины, даря вам хорошее настроение своими красными мантиями. Снежинки почти невесомо кружат среди зимнего пейзажа, магически подсвечиваемого теплым белым светодиодом. Вы можете оживить это зимнее украшение с помощью батареек или трансформатора через разъем питания. Благодаря пятичасовому таймеру вам больше не придется беспокоиться о его включении и отключении. После включения фонарь надежно отключается через пять часов и включается снова на следующий день в это же время. Выбирая это легкое украшение, вы выбираете прочный фирменный продукт, которым будете наслаждаться «в годовалый» благодаря отличному качеству и проверенной безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Святая
- Цвет - белый
- заполнен водой
- функция выбора энергии
- 5-часов таймер
- 1 теплый белый диод
- Питание от батареи и USB
- Для использования в помещении
Комплект поставки
- Сферический фонарь
- USB-кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | батарія |
| Длина изделия | 125 мм |
| Кількість лампочок | 1 |
| Программы | всередині |
| Різдвяна тема | Санта Клаус |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



