
Настенное крепление для акустической системы Electro Voice BRKT-POLE-S, жесткое, черного цвета, 1 шт. 6047720
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6047720
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенное крепление для акустической системы Electro Voice BRKT-POLE-S, короткая версия, черный цвет

Характеристики продукта
- Короткая версия
- Доступны два разных размера для подвешивания динамиков от 8 до 15 дюймов.
- Кронштейны можно вращать, наклонять и менять угол для правильного расположения динамика.
- Максимальный наклон вниз 30 градусов и максимальный наклон вверх 5 градусов, только для вертикального монтажа на поверхность.
- Изготовлен из стали, черного цвета.

Описание
BRKT-POLE-S подходит для 8 и 10-дюймовых динамиков, а также некоторых 12-дюймовых динамиков.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,78 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Максимальна вантажність | 34,1 кг |
| Тип ручки | Жесткий |
| Ширина вироби | 115,8 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


