
Настенное крепление для динамика B-Tech BT77, наклонное, портативное, 25 кг, черное, 1 пара 6047721
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6047721
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенное крепление для динамика

Характеристики продукта
- Можно поворачивать на 180° по горизонтали и наклонять на 7°
- Нагрузка до 25 кг

Описание
Прочное настенное крепление с боковым креплением для динамиков шириной от 130 до 280 мм.
Характеристика
- Простая установка
Комплект поставки
- Настенное крепление для динамика
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 пара |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Максимальна вантажність | 25 кг |
| Можливість торгівлі | Да |
| Мінімальна відстань від стіни | 27,3 см |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Тип ручки | ПохилийПортативний |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




