
Asustek Computer RT-AX57 WiFi 6 AiMesh AX3000 WiFi роутер 2.4 ГГц, 5 ГГц 2402 МБ/с 6047767
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6047767
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Маршрутизатор

Характеристики продукта
- Стандарт Wi-Fi следующего поколения – поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ax для лучшей производительности и пропускной способности.
- Сверхбыстрое соединение Wi-Fi – RT-AX57 поддерживает стандарт 1024-QAM для значительно более быстрого беспроводного соединения. С общей скоростью сети около 3000 Мбит/с он обеспечивает 574 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.
- Больше емкость и эффективность – поддерживает не только технологию MU-MIMO, но и OFDMA для эффективного назначения каналов и одновременной связи с несколькими устройствами.
- Защитите свою домашнюю сеть – бесплатная пожизненная лицензия на AiProtection от Trend Micro TM блокирует интернет-загрозы безопасности для всех подключенных к вам умных устройств.
- Лучший партнер для вашей mesh-системы – совместим с системой Wi-Fi ASUS AiMesh для бесперебойного покрытия всего дома.

Описание
Двухдиапазонный WLAN-маршрутизатор ASUS RT-AX57 AX3000 AiMesh с возможностью модема (модем в качестве замены маршрутизаторов 4G и 5G, WiFi 6, 1024-QAM, AiProtection, MU-MIMO, OFDMA, управление с помощью приложений)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 374 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Количество антенн | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | RT-AX57 WiFi 6 AiMesh AX3000 |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Маршрутизатор |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 2402 МБ/с |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 10 / 100 / 1000 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 365 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴



