
Bluetooth®-колонка Denver BPS-355

Характеристики продукта
- Высокопроизводительный звук: этот двухполосный динамик, предлагающий пиковую мощность 160 Вт и постоянную RMS-мощность 16 Вт, оснащенный двумя 8-дюймовыми низкочастотными динамиками и двумя высокочастотными динамиками.
- Динамичные световые эффекты: оснащены многоцветной светодиодной подсветкой динамиков (световой эффект RGB), которое синхронизируется с музыкой и создает круг вокруг низкочастотных и высокочастотных динамиков.
- Беспроводной стереозвук: True Wireless Stereo (TWS) позволяет беспроводно подключить два динамика DENVER BPS-355 для лучшего стереозвука.
- Широкий спектр подключения: Поддержка беспроводной технологии Bluetooth, прямое воспроизведение MP3 через USB-хост и карту microSD, а также подключение линейного аудиовхода (AUX) и микрофона (для караоке)
- Примечание по времени работы от батареи: Литиевая батарея емкостью 2400 мАч позволяет устройству работать до 3 часов или 2-3 часа с отключенным светом (густичность установлена на 50%).

Описание
Сделайте каждое событие незабываемой – с вечерней колонкой DENVER BPS-355.
DENVER BPS-355 – идеальная акустическая система для вечеринок, которая превратит любое празднование в вечеринку благодаря мощному звуку и впечатляющим световым эффектам. Независимо от того, проводите ли вы запах в помещении или на открытом воздухе, эта мощная аудиосистема гарантирует яркую атмосферу и полный танцпол.
Описание этого товара было переведено автоматически.
DENVER BPS-355 – идеальная акустическая система для вечеринок, которая превратит любое празднование в вечеринку благодаря мощному звуку и впечатляющим световым эффектам. Независимо от того, проводите ли вы запах в помещении или на открытом воздухе, эта мощная аудиосистема гарантирует яркую атмосферу и полный танцпол.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | Bluetoothаудіо, стерео (роз'єм 3,5 мм), мікрофон (роз'єм 6,3 мм), microSD |
| Глибина продукту | 25 см |
| Потужність заряджання (макс.) | 27 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,7 x 61 x 25 см - |
| Технічні характеристики портативної акустичної системи | AUXSDUSBportable |
| Тип передавання даних | Bluetooth®USBбездротовий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 25,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




Отправка с 02 июня 2026