
Bluetooth®-колонка Denver BPS-250

Характеристики продукта
- Мощный звук: 40 Вт постоянной RMS-мощности (400 Вт общей пиковой мощности аудиосистемы)
- Освещение для вечеринки: Разноцветные светодиоды на динамиках.
- Настоящее беспроводное стерео (TWS): беспроводное подключение двух динамиков BPS-250 для стереозвука.
- Разнообразные подключения: Bluetooth, USB-хост, слот для карты microSD, линейный вход AUX (3.5 мм) и вход для микрофона (6.3 мм).
- Мобильное использование: аккумулятор динамика емкостью 3600 мАч и встроенная ручка для переноски.
- Управление звуком: Встроенный эквалайзер (EQ) для настройки различных вариаций звука.
- Воспроизведение мультимедиа: поддерживает аудиоформаты MP3 и имеет ЖК-дисплей.

Описание
Denver BPS-250 – это лучшая беспроводная звуковая система для вечеринок! С мощностью 40 Вт RMS непрерывного действия и пиковой мощностью 400 Вт эта колонка поразит любую комнату. Встроенные разноцветные светодиодные динамики создают идеальную атмосферу для вечеринки. Благодаря технологии Bluetooth и TWS (True Wireless Stereo) вы можете передавать музыку беспроводным способом и даже объединять два устройства BPS-250 для настоящего стереозвука. Просто подключите микрофон и начните собственный сеанс караоке!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Глибина продукту | 28 см |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Потужність заряджання (мін.) | 2 дюйми |
| Технічні характеристики портативної акустичної системи | AUXportableUSB |
| Тип передавання даних | Бездротовий зв'язок Bluetooth® |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 26 см |
| висота продукту | 35,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴





Отправка с 02 июня 2026