
Карманные весы Kern CM 150-1N, ювелирные весы, максимальный диапазон измерения: 150 г, цена деления: 0,1 г 6047840
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6047840
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Миниатюрные весы CM 150-1 в твердом футляре
Характеристики продукта
- Максимальная нагрузка до 150 г
- Точность: 0,1 г
- Функция тары
Описание
Компактный карманный масштаб с жестким корпусом. Калькулятор для различных преобразований интегрируется.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Откидная крышка для защиты от давления и пыли
- Встроенный калькулятор.
Комплект поставки
- 3 батареи AAA
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагаові характеристики | з можливістю калібрування |
| Источник питания | 3 батарейки ААА 1,5 В |
| Довжина звішуючої поверхні | 80 мм |
| Матеріал плитки | пластик |
| Повторяемость | 0,1 г |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина звішуючої поверхні | 70 мм |
| Шкала | 0,1 г |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
