
Аккумуляторный блок (LiPo) 18,5 В 4500 мАч 25 C Красный мягкий футляр Power XT90 6048031
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6048031
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Литий-полимерные (LiPo) аккумуляторы RED POWER XT имеют оптимальное соотношение веса и производительности и являются первым выбором практически для всех применений.
Готов к использованию с ведущей в отрасли системой разъемов XT.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Готов к использованию с ведущей в отрасли системой разъемов XT.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкое внутреннее сопротивление для высокой эластичности
- LMT (литиевая молекулярное технология) обеспечивает меньший вес и большую мощность
- Специально разработанный для радиоуправляемого моделирования
- Маленький и легкий
- Тщательно отобранное высочайшее качество
- Свежие товары с новейшего производства
- 30-бальный контроль качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 25 С |
| Ваги | 495 г |
| Дані про вагу | с кабелем |
| Напряжение | 18,5 В В |
| Область применения | Моделювання |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 44 x 39 мм - |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип разъема | XT90 |
| Ширина вироби | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴
