
Описание
Привод UC. Импульсный групповой переключатель для централизованного управления двумя двигателями 230 В. Потеря в режиме ожидания всего 0,05-0,9 Вт. Управляющее напряжение на клеммах A3 - A8 должна иметь одинаковый потенциал. Этот импульсный групповой переключатель выполняет команды от реле датчиков или от переключателей и кнопок и, в зависимости от настройки переднего поворотного переключателя, включает два двигателя 230 В. 1/2 = двигатель 1, 3/4 = двигатель 2. Функциональность полностью эквивалентна импульсному групповому переключателю EGS12Z-UC, который включает реле отключение двигателя MTR12-UC.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 230 В постійного/змінного струму |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 4 |
| Макс. струм перемикання (cos phi = 0,6) | 2 А |
| Максимальна комутована напруга | 250 В змінного струму |
| Максимальний комутований струм | 2 А |
| Модель із каталогу виробника | EGS12Z2-UC |
| Напруга керування частотою 1 | 50-50 Гц |
| Підходить для ручного керування | ЛОЖЬ |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | рейка |
| Тип керівного напруження 1 | змінний/постійний струм |
| Тип напруги (напруга живлення) | змінний/постійний струм |
| Ширина в кількості модульних інтервалів | 2 |
| функція | Електронний груповий перемикач |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 03 июня 2026