
Описание
Актуатор UC. Импульсный групповой переключатель для центрального управления 1 двигателем или реле двигателя. Потеряния в режиме ожидания всего от 0,05 до 0.4 Вт. Этот групповой переключатель импульсов реализует команды от сенсорных реле или переключателей и кнопок, в зависимости от положения переднего поворотного переключателя, переключает двигатель, реле отключения двигателя MTR12-UC или реле двигателя постоянного тока. Управляющее напряжение на клеммах A3 - A8 должна иметь тот же потенциал, что и напряжение питания. Принцип работы переключателя импульсной группы заключается в том, что, с одной стороны, он может управлять повышением, удержанием, отключением, удерживанием (контакт 1 закрытый - оба контакта открыты - контакт 2 закрыт - оба контакта открыты), с одного стороны, а с другой стороны, дополнительные управляющие входы могут использоваться для целенаправленного выбора вверх или вниз. Динамичное относится к управляющим входам, для которых импульсу длительностью не менее 20 мс достаточно для запирания контакта. Управляемый вход является статическим, при котором контакт замыкается только пока действует команда управления. Термины up и down относятся к рулонным шторам, жалюзи и жалюзи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок живлення (діапазон) | 12 - 230 В постійного/змінного струму |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість контактів як нормально розімкнутих контактів | 2 |
| Макс. струм перемикання (cos phi = 0,6) | 2 А |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В постійного/змінного струму |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В постійного/змінного струму |
| Напряжение питания | 8-230В |
| Номінальний струм перемикання | 16 А |
| робоча напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Спрямова напруга 1 | 12-230 В |
| Тип контакту | 2 НЕТ |
| Тип продукту | Мережевий фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴


Отправка с 03 июня 2026