
Димер для монтажної рейки Рейка Finder 15.81.8.230.0500 1 НО 230 В/AC 500 Вт 1 шт. 6048166
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6048166
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Диммер для последовательного монтажа, серия 15.81.8.230.0500
Характеристики продукта
Описание
Finder 15.81.8.230.0500 / Электронный диммер для монтажа на DIN-рейку с функцией памяти (остевание выбрана яркость) для "сжатого" переключения. Подходит для использования с лампами накаливания и галогенными лампами (с трансформатором или электронным балластом, EVG или без него), а также для энергосберегающих ламп (компактных люминесцентных и светодиодных ламп), ламп с регулируемой яркостью и всех типов электромеханических трансформаторов.
Блокичные
Сертификации: EAC, IMQ.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Без галогенів | істинний |
| Відсічення фази димування (задній фронт) | істинний |
| Глибина продукту | 88,8 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Комутована потужність | 5 Вт/500 Вт |
| Максимальная температура | +50 °С |
| Материал | Пластик |
| Модель із каталогу виробника | 15.81.8.230.0500 |
| Номинальное напряжение | 230-230 В |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP40 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 17,5 x 60,8 x 88,8 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Сумісно з Apple HomeKit | Нет |
| Якість матеріалу | Дюропласт |
| висота продукту | 60,8 мм |
| метод роботи | Натисніть кнопку |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴


