
Уличный настенный светильник Paulmann Stan 80 антрацитового цвета 94742 11,5 Вт 300 лм IP44 6048180
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048180
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 11,5 Вт
- Общий световой поток = 300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Внешнее освещение вблизи побережья подвергается более сильному воздействию окружающей среды, чем внешнее освещение дальше вглубь материка.
Содержание соли в воздухе здесь сильнее влияет на металлы и пластмассы.
Уличный настенный светильник Stan высотой 80 см в основном используется на наружных стенах домов вблизи побережья.
Поверхность лампы антрацитового цвета особенно устойчива к коррозии.
Поэтому свет меньше поддается воздействию соленого воздуха.
Благодаря защите IP44, лампа защищена от брызг.
Теплый белый свет создает подходящий фон для наружной стены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Содержание соли в воздухе здесь сильнее влияет на металлы и пластмассы.
Уличный настенный светильник Stan высотой 80 см в основном используется на наружных стенах домов вблизи побережья.
Поверхность лампы антрацитового цвета особенно устойчива к коррозии.
Поэтому свет меньше поддается воздействию соленого воздуха.
Благодаря защите IP44, лампа защищена от брызг.
Теплый белый свет создает подходящий фон для наружной стены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Для прямого подключения 230 В.
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 95 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11,5 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 300 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | стрижневий |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення | ВЕЛ |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






