
Уличный настенный светильник с датчиком движения Steinel AUSSENLEUCHTE L 20 S EDELSTAHL 566814 60 Вт IP44 6048181
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6048181
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
- белый

Описание
Современный дизайн для стены вашего дома. Вечное совершенство.
Уличный сенсорный светильник L 20 светит привлекательно и равномерно. Его простой дизайн и приятное рассеянное освещение особенно подходят для подъездных путей, стен домов или боковых входов. Его современный дизайн и большая регулируемая зона действия делают его настоящей приманкой на любой стене, а также значительно экономят энергию. Кроме того, светильник можно установить так быстро и легко, что соседи его даже не заметят.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Уличный сенсорный светильник L 20 светит привлекательно и равномерно. Его простой дизайн и приятное рассеянное освещение особенно подходят для подъездных путей, стен домов или боковых входов. Его современный дизайн и большая регулируемая зона действия делают его настоящей приманкой на любой стене, а также значительно экономят энергию. Кроме того, светильник можно установить так быстро и легко, что соседи его даже не заметят.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,7 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 85 мм |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Серебро |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 35 хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 230 x 250 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | Квадрат |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴


