
Уличный настенный светильник с датчиком движения Steinel AUSSENLEUCHTE L 115 S WS 657413 60 Вт IP44 6048183
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6048183
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный настенный светильник с датчиком движения

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт

Описание
Определяющим элементом дизайна данной лампы SensorLight является впечатляющий эффект кристально прозрачного стекла. Мультилинзовая линза, видимая снизу, гармонично вписывается в дизайн и является внешним признаком высокочувствительной внутренней работы. Благодаря Watt-o-matic базовую яркость можно регулировать от 0 до 50%. При движении свет переключается с основного окружающего света на полную яркость. Точная адаптация к местным условиям возможна благодаря вертикально и горизонтально поворотной мультилинзовой линзе. Легко регулируйте длительность света и значение сумерек с помощью поворотной ручки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний діапазон датчика PIR | 120° |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Длина изделия | 257 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Максимальна ширина перегляду | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 257 x 215 x 330 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | Круглый |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


