
Настенный светильник Philips LED Pyrona 8720169266711 12 Вт 1500.00 лм IP44 для наружного использования 6048185
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6048185
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 1500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Настенный светильник Philips Pyrona с интегрированным светодиодом создает уникальный световой эффект благодаря матовому рассеивателю. Этот черный алюминиевый уличный светильник обеспечивает высокую яркость, теплый белый свет и 1500 люмен, чтобы улучшить ваше открытое пространство. Его класс защиты IP44 и прочная конструкция обеспечивают длительный свет при любых погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Привлекательный уличный светильник с матовым рассеивателем для приятного освещения. Высокая яркость теплого белого света.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900 г |
| Волість | 12 Вт |
| Глибина продукту | 105,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 1500,00 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



