
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 56 Вт

Описание
Независимо от того, находится ли он в помещении или на улице, Canto Maxi 2.0 предлагает уникальное освещение. Его минималистичный дизайн делает лампу одновременно декоративной и скульптурной.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Песня Макси 2
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,50 кг |
| Волість | 56 Вт |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 87 x 170 x 100 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Форма | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴





Отправка с 03 июня 2026